1. Прежде всего, вы должны быть уверены, что никогда не скопируете и не присвоите себе творчество автора. К сожалению, дело не в моей доверчивости, просто я несколько раз уже сталкивалась с подобными неприятными деяниями своих читателей и позже видела свои произведения на чужих ресурсах под чужими именами. Вот и все.
2. Вы можете комментировать, обсуждать или критиковать автора. В последнем деле, - критике, - я попрошу быть вежливыми и излагать свои мысли точно и верно, без всяких "а что это вы тут понаписали? - да это же глупость!". Конструктивная критика - лишь благо для писателя.
3. Захотев поместить какое-либо произведение на свой сайт или другой интернет ресурс, а также скопировать к себе на компьютер, вы обязаны написать мне сообщение с запросом на разрешение. Я должна знать кому и когда я доверила свое творчество.
4. Получив разрешение, в графе "Автор" вы должны указать мое имя и ссылку на оригинальный ресурс, то есть - на этот сайт.
5. Для каждого моего произведения существует тема "Обсуждение...". Именно там и следует писать комментарии, критику или обсуждать написанное.

Заранее спасибо.